メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
静岡IC(インター)入口
しずおかいんたーいりぐち
しずおかいんたーいりぐち
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
唐瀬営業所
13:04
発
岳美
13:04
着
唐瀬入口
13:04
着
唐瀬
13:06
着
池ヶ谷
13:08
着
平ヶ谷
13:09
着
大岩北
13:10
着
大在家
13:11
着
大岩町
13:12
着
臨済寺前
13:13
着
大岩本町
13:14
着
丸山町
13:15
着
浅間神社
13:16
着
赤鳥居浅間神社入口
13:17
着
八千代町
13:19
着
中町(静岡市)
13:21
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
13:23
着
新静岡
13:24
着
静岡駅前
13:28
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
13:30
着
馬渕一丁目
13:31
着
馬渕二丁目
13:33
着
馬渕三丁目
13:34
着
新川(駿河区)
13:36
着
中原町
13:37
着
寿町
13:38
着
西中原
13:39
着
緑が丘
13:40
着
中野新田
13:41
着
大里中学校
13:42
着
静岡IC(インター)入口
13:44
着
中島上公民館前
13:45
着
中島団地前
13:46
着
中島
13:47
着
南安倍川橋
13:49
着
下川原五丁目
13:51
着
マイホームセンター前
13:52
着
下川原団地
13:53
着
徳洲会病院
13:55
着
免責事項
PCページはこちら