メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
静岡IC(インター)入口
しずおかいんたーいりぐち
しずおかいんたーいりぐち
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
唐瀬営業所
15:43
発
岳美
15:43
着
唐瀬入口
15:43
着
唐瀬
15:45
着
池ヶ谷
15:47
着
平ヶ谷
15:48
着
大岩北
15:49
着
大在家
15:50
着
大岩町
15:51
着
臨済寺前
15:52
着
大岩本町
15:53
着
丸山町
15:54
着
浅間神社
15:55
着
赤鳥居浅間神社入口
15:57
着
八千代町
15:59
着
中町(静岡市)
16:01
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
16:03
着
新静岡
16:04
着
静岡駅前
16:08
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
16:10
着
馬渕一丁目
16:11
着
馬渕二丁目
16:13
着
馬渕三丁目
16:14
着
新川(駿河区)
16:16
着
中原町
16:17
着
寿町
16:18
着
西中原
16:19
着
緑が丘
16:20
着
中野新田
16:21
着
大里中学校
16:22
着
静岡IC(インター)入口
16:24
着
中島上公民館前
16:25
着
中島団地前
16:26
着
中島
16:27
着
南安倍川橋
16:29
着
下川原五丁目
16:31
着
マイホームセンター前
16:32
着
下川原団地
16:33
着
徳洲会病院
16:35
着
免責事項
PCページはこちら