メニュー
停車バス停
あかどりいせんげんじんじゃいりぐち
あかどりいせんげんじんじゃいりぐち
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
赤鳥居浅間神社入口19:14 着
-
八千代町19:16 着
-
中町(静岡市)19:18 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前19:20 着
-
新静岡19:21 着
-
静岡駅前19:25 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)19:28 着
-
馬渕一丁目19:29 着
-
馬渕二丁目19:31 着
-
馬渕三丁目19:32 着
-
新川(駿河区)19:34 着
-
中原町19:35 着
-
寿町19:36 着
-
西中原19:37 着
-
緑が丘19:38 着
-
中野新田19:39 着
-
大里中学校19:40 着
-
静岡IC(インター)入口19:42 着
-
中島上公民館前19:43 着
-
中島団地前19:44 着
-
中島19:45 着
-
南安倍川橋19:47 着
-
下川原五丁目19:50 着
-
マイホームセンター前19:51 着
-
下川原団地19:52 着
-
徳洲会病院19:54着