メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
静岡IC(インター)入口
しずおかいんたーいりぐち
しずおかいんたーいりぐち
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
唐瀬営業所
18:41
発
岳美
18:41
着
唐瀬入口
18:41
着
唐瀬
18:43
着
池ヶ谷
18:45
着
平ヶ谷
18:46
着
大岩北
18:47
着
大在家
18:48
着
大岩町
18:49
着
臨済寺前
18:50
着
大岩本町
18:51
着
丸山町
18:52
着
浅間神社
18:53
着
赤鳥居浅間神社入口
18:54
着
八千代町
18:56
着
中町(静岡市)
18:58
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
19:00
着
新静岡
19:01
着
静岡駅前
19:05
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
19:08
着
馬渕一丁目
19:09
着
馬渕二丁目
19:11
着
馬渕三丁目
19:12
着
新川(駿河区)
19:14
着
中原町
19:15
着
寿町
19:16
着
西中原
19:18
着
緑が丘
19:19
着
中野新田
19:20
着
大里中学校
19:21
着
静岡IC(インター)入口
19:23
着
中島上公民館前
19:24
着
中島団地前
19:25
着
中島
19:26
着
南安倍川橋
19:28
着
下川原五丁目
19:32
着
マイホームセンター前
19:33
着
下川原団地
19:34
着
徳洲会病院
19:36
着
免責事項
PCページはこちら