メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)19:54 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前19:55 着
-
新静岡19:56 着
-
静岡駅前20:00 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)20:03 着
-
馬渕一丁目20:04 着
-
馬渕二丁目20:06 着
-
馬渕三丁目20:07 着
-
新川(駿河区)20:09 着
-
中原町20:10 着
-
寿町20:11 着
-
西中原20:12 着
-
緑が丘20:13 着
-
中野新田20:14 着
-
大里中学校20:15 着
-
静岡IC(インター)入口20:16 着
-
中島上公民館前20:17 着
-
中島団地前20:18 着
-
中島20:19 着
-
南安倍川橋20:21 着
-
下川原五丁目20:23 着
-
マイホームセンター前20:24 着
-
下川原団地20:25 着
-
徳洲会病院20:27着