メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
静岡IC(インター)入口
しずおかいんたーいりぐち
しずおかいんたーいりぐち
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
唐瀬営業所
19:37
発
岳美
19:37
着
唐瀬入口
19:37
着
唐瀬
19:39
着
池ヶ谷
19:41
着
平ヶ谷
19:42
着
大岩北
19:43
着
大在家
19:44
着
大岩町
19:45
着
臨済寺前
19:46
着
大岩本町
19:47
着
丸山町
19:48
着
浅間神社
19:49
着
赤鳥居浅間神社入口
19:50
着
八千代町
19:52
着
中町(静岡市)
19:54
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
19:55
着
新静岡
19:56
着
静岡駅前
20:00
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
20:03
着
馬渕一丁目
20:04
着
馬渕二丁目
20:06
着
馬渕三丁目
20:07
着
新川(駿河区)
20:09
着
中原町
20:10
着
寿町
20:11
着
西中原
20:12
着
緑が丘
20:13
着
中野新田
20:14
着
大里中学校
20:15
着
静岡IC(インター)入口
20:16
着
中島上公民館前
20:17
着
中島団地前
20:18
着
中島
20:19
着
南安倍川橋
20:21
着
下川原五丁目
20:23
着
マイホームセンター前
20:24
着
下川原団地
20:25
着
徳洲会病院
20:27
着
免責事項
PCページはこちら