メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)20:28 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前20:29 着
-
新静岡20:30 着
-
静岡駅前20:34 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)20:36 着
-
馬渕一丁目20:37 着
-
馬渕二丁目20:39 着
-
馬渕三丁目20:40 着
-
新川(駿河区)20:42 着
-
中原町20:43 着
-
寿町20:44 着
-
西中原20:45 着
-
緑が丘20:46 着
-
中野新田20:47 着
-
大里中学校20:48 着
-
静岡IC(インター)入口20:49 着
-
中島上公民館前20:50 着
-
中島団地前20:51 着
-
中島20:52 着
-
南安倍川橋20:54 着
-
下川原五丁目20:56 着
-
マイホームセンター前20:57 着
-
下川原団地20:58 着
-
徳洲会病院21:00着