メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
静岡IC(インター)入口
しずおかいんたーいりぐち
しずおかいんたーいりぐち
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
唐瀬営業所
20:13
発
岳美
20:13
着
唐瀬入口
20:13
着
唐瀬
20:15
着
池ヶ谷
20:17
着
平ヶ谷
20:18
着
大岩北
20:19
着
大在家
20:19
着
大岩町
20:20
着
臨済寺前
20:21
着
大岩本町
20:22
着
丸山町
20:23
着
浅間神社
20:24
着
赤鳥居浅間神社入口
20:25
着
八千代町
20:27
着
中町(静岡市)
20:28
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
20:29
着
新静岡
20:30
着
静岡駅前
20:34
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
20:36
着
馬渕一丁目
20:37
着
馬渕二丁目
20:39
着
馬渕三丁目
20:40
着
新川(駿河区)
20:42
着
中原町
20:43
着
寿町
20:44
着
西中原
20:45
着
緑が丘
20:46
着
中野新田
20:47
着
大里中学校
20:48
着
静岡IC(インター)入口
20:49
着
中島上公民館前
20:50
着
中島団地前
20:51
着
中島
20:52
着
南安倍川橋
20:54
着
下川原五丁目
20:56
着
マイホームセンター前
20:57
着
下川原団地
20:58
着
徳洲会病院
21:00
着
免責事項
PCページはこちら