メニュー
停車バス停
ほうむきょくふじえだしきょく
ほうむきょくふじえだしきょく
葉梨線
西北小学校ゆき
通過済みのバス停を見る
-
法務局藤枝支局12:48 着
-
青木一丁目12:49 着
-
青木(藤枝)12:50 着
-
志太温泉入口12:51 着
-
勝草橋12:53 着
-
上伝馬12:54 着
-
千才12:55 着
-
藤枝五丁目12:57 着
-
蓮華寺池公園入口12:58 着
-
白子12:59 着
-
藤枝大手13:00 着
-
天王前13:01 着
-
五十海13:02 着
-
五十海北13:03 着
-
押切橋13:04 着
-
下藪田13:05 着
-
上藪田13:06 着
-
中田(藤枝)13:07 着
-
葉梨中学校前13:08 着
-
中ノ合(藤枝)13:09 着
-
誠和藤枝病院13:10 着
-
三ツ石13:11 着
-
桑原(藤枝)13:12 着
-
山寺入口13:13 着
-
西方組合前13:14 着
-
西北小学校前13:14着