メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
平和町
へいわちょう
へいわちょう
井の宮線
井の宮線
[120] 桜町ゆき
通過済みのバス停を見る
桜町
17:41
発
桜町公民館
17:41
着
桜町団地
17:42
着
桜町下
17:43
着
安倍川スポーツ広場
17:44
着
平和町
17:45
着
水道町北
17:46
着
神明宮
17:47
着
神明町
17:48
着
静岡厚生病院
17:49
着
安西一丁目
17:50
着
八千代町
17:52
着
中町(静岡市)
17:54
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
17:55
着
新静岡
17:57
着
静岡駅前
18:02
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
18:06
着
中町(静岡市)
18:08
着
八千代町
18:10
着
安西一丁目
18:11
着
静岡厚生病院
18:12
着
神明町
18:15
着
神明宮
18:16
着
水道町北
18:17
着
平和町
18:18
着
安倍川スポーツ広場
18:19
着
桜町下
18:21
着
桜町団地
18:24
着
桜町公民館
18:25
着
桜町
18:26
着
免責事項
PCページはこちら