メニュー
停車バス停
しんめいちょう
しんめいちょう
井の宮線
[120] 静岡厚生病院経由 静岡駅 新静岡伝馬町ゆき
通過済みのバス停を見る
-
神明町07:48 着
-
静岡厚生病院07:50 着
-
安西一丁目07:51 着
-
八千代町07:53 着
-
中町(静岡市)07:55 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:56 着
-
新静岡07:58 着
-
静岡駅前08:03 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:07 着
-
中町(静岡市)08:09 着
-
八千代町08:11 着
-
安西一丁目08:12 着
-
静岡厚生病院08:13 着
-
神明町08:15 着
-
神明宮08:16 着
-
水道町北08:17 着
-
平和町08:18 着
-
安倍川スポーツ広場08:19 着
-
桜町下08:21 着
-
桜町団地08:23 着
-
桜町公民館08:24 着
-
桜町08:26着