メニュー
停車バス停
さくらちょう
さくらちょう
井の宮線
[120] 静岡厚生病院経由 静岡駅 新静岡伝馬町ゆき
-
桜町08:50 発
-
桜町公民館08:50 着
-
桜町団地08:51 着
-
桜町下08:52 着
-
安倍川スポーツ広場08:53 着
-
平和町08:54 着
-
水道町北08:55 着
-
神明宮08:56 着
-
神明町08:58 着
-
静岡厚生病院09:00 着
-
安西一丁目09:01 着
-
八千代町09:03 着
-
中町(静岡市)09:05 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:06 着
-
新静岡09:08 着
-
静岡駅前09:13 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:17 着
-
中町(静岡市)09:19 着
-
八千代町09:21 着
-
安西一丁目09:22 着
-
静岡厚生病院09:23 着
-
神明町09:25 着
-
神明宮09:26 着
-
水道町北09:27 着
-
平和町09:28 着
-
安倍川スポーツ広場09:29 着
-
桜町下09:31 着
-
桜町団地09:32 着
-
桜町公民館09:33 着
-
桜町09:34着