メニュー
停車バス停
しんめいちょう
しんめいちょう
井の宮線
[120] 静岡厚生病院経由 静岡駅 新静岡伝馬町ゆき
通過済みのバス停を見る
-
神明町09:18 着
-
静岡厚生病院09:20 着
-
安西一丁目09:21 着
-
八千代町09:23 着
-
中町(静岡市)09:25 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:26 着
-
新静岡09:28 着
-
静岡駅前09:33 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:37 着
-
中町(静岡市)09:39 着
-
八千代町09:41 着
-
安西一丁目09:42 着
-
静岡厚生病院09:43 着
-
神明町09:45 着
-
神明宮09:46 着
-
水道町北09:47 着
-
平和町09:48 着
-
安倍川スポーツ広場09:49 着
-
桜町下09:51 着
-
桜町団地09:52 着
-
桜町公民館09:53 着
-
桜町09:54着