メニュー
停車バス停
さくらちょうしも
さくらちょうしも
井の宮線
[120] 静岡厚生病院経由 静岡駅 新静岡伝馬町ゆき
通過済みのバス停を見る
-
桜町下09:37 着
-
安倍川スポーツ広場09:38 着
-
平和町09:39 着
-
水道町北09:40 着
-
神明宮09:41 着
-
神明町09:42 着
-
静岡厚生病院09:44 着
-
安西一丁目09:45 着
-
八千代町09:47 着
-
中町(静岡市)09:49 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:50 着
-
新静岡09:52 着
-
静岡駅前09:57 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前10:01 着
-
中町(静岡市)10:03 着
-
八千代町10:05 着
-
安西一丁目10:06 着
-
静岡厚生病院10:07 着
-
神明町10:09 着
-
神明宮10:10 着
-
水道町北10:11 着
-
平和町10:12 着
-
安倍川スポーツ広場10:13 着
-
桜町下10:15 着
-
桜町団地10:16 着
-
桜町公民館10:17 着
-
桜町10:18着