メニュー
停車バス停
しんめいぐう
しんめいぐう
井の宮線
[120] 静岡厚生病院経由 静岡駅 新静岡伝馬町ゆき
通過済みのバス停を見る
-
神明宮14:41 着
-
神明町14:42 着
-
静岡厚生病院14:44 着
-
安西一丁目14:45 着
-
八千代町14:47 着
-
中町(静岡市)14:49 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前14:50 着
-
新静岡14:52 着
-
静岡駅前14:57 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前15:01 着
-
中町(静岡市)15:03 着
-
八千代町15:05 着
-
安西一丁目15:06 着
-
静岡厚生病院15:07 着
-
神明町15:09 着
-
神明宮15:10 着
-
水道町北15:11 着
-
平和町15:12 着
-
安倍川スポーツ広場15:13 着
-
桜町下15:15 着
-
桜町団地15:16 着
-
桜町公民館15:17 着
-
桜町15:18着