メニュー
停車バス停
しんめいちょう
しんめいちょう
井の宮線
[120] 静岡厚生病院経由 静岡駅 新静岡伝馬町ゆき
通過済みのバス停を見る
-
神明町15:32 着
-
静岡厚生病院15:33 着
-
安西一丁目15:34 着
-
八千代町15:36 着
-
中町(静岡市)15:38 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前15:39 着
-
新静岡15:41 着
-
静岡駅前15:46 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前15:50 着
-
中町(静岡市)15:52 着
-
八千代町15:54 着
-
安西一丁目15:55 着
-
静岡厚生病院15:56 着
-
神明町15:58 着
-
神明宮15:59 着
-
水道町北16:00 着
-
平和町16:01 着
-
安倍川スポーツ広場16:02 着
-
桜町下16:04 着
-
桜町団地16:05 着
-
桜町公民館16:06 着
-
桜町16:07着