メニュー
停車バス停
しんめいちょう
しんめいちょう
井の宮線
[120] 静岡厚生病院経由 静岡駅 新静岡伝馬町ゆき
通過済みのバス停を見る
-
神明町16:46 着
-
静岡厚生病院16:47 着
-
安西一丁目16:48 着
-
八千代町16:50 着
-
中町(静岡市)16:52 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前16:53 着
-
新静岡16:55 着
-
静岡駅前17:00 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前17:04 着
-
中町(静岡市)17:06 着
-
八千代町17:08 着
-
安西一丁目17:09 着
-
静岡厚生病院17:10 着
-
神明町17:13 着
-
神明宮17:14 着
-
水道町北17:15 着
-
平和町17:16 着
-
安倍川スポーツ広場17:17 着
-
桜町下17:19 着
-
桜町団地17:22 着
-
桜町公民館17:23 着
-
桜町17:24着