メニュー
停車バス停
しんめいちょう
しんめいちょう
井の宮線
[120] 静岡厚生病院経由 静岡駅 新静岡伝馬町ゆき
通過済みのバス停を見る
-
神明町17:06 着
-
静岡厚生病院17:07 着
-
安西一丁目17:08 着
-
八千代町17:10 着
-
中町(静岡市)17:12 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前17:13 着
-
新静岡17:15 着
-
静岡駅前17:20 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前17:24 着
-
中町(静岡市)17:26 着
-
八千代町17:28 着
-
安西一丁目17:29 着
-
静岡厚生病院17:30 着
-
神明町17:33 着
-
神明宮17:34 着
-
水道町北17:35 着
-
平和町17:36 着
-
安倍川スポーツ広場17:37 着
-
桜町下17:39 着
-
桜町団地17:42 着
-
桜町公民館17:43 着
-
桜町17:44着