メニュー
停車バス停
しんめいぐう
しんめいぐう
井の宮線
[120] 静岡厚生病院経由 静岡駅 新静岡伝馬町ゆき
通過済みのバス停を見る
-
神明宮17:25 着
-
神明町17:26 着
-
静岡厚生病院17:27 着
-
安西一丁目17:28 着
-
八千代町17:30 着
-
中町(静岡市)17:32 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前17:33 着
-
新静岡17:35 着
-
静岡駅前17:40 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前17:44 着
-
中町(静岡市)17:46 着
-
八千代町17:48 着
-
安西一丁目17:49 着
-
静岡厚生病院17:50 着
-
神明町17:53 着
-
神明宮17:54 着
-
水道町北17:55 着
-
平和町17:56 着
-
安倍川スポーツ広場17:57 着
-
桜町下17:59 着
-
桜町団地18:02 着
-
桜町公民館18:03 着
-
桜町18:04着