メニュー
停車バス停
しんめいちょう
しんめいちょう
井の宮線
[120] 静岡厚生病院経由 静岡駅 新静岡伝馬町ゆき
通過済みのバス停を見る
-
神明町18:27 着
-
静岡厚生病院18:28 着
-
安西一丁目18:29 着
-
八千代町18:31 着
-
中町(静岡市)18:33 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前18:34 着
-
新静岡18:36 着
-
静岡駅前18:41 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前18:45 着
-
中町(静岡市)18:47 着
-
八千代町18:49 着
-
安西一丁目18:50 着
-
静岡厚生病院18:51 着
-
神明町18:53 着
-
神明宮18:54 着
-
水道町北18:55 着
-
平和町18:56 着
-
安倍川スポーツ広場18:57 着
-
桜町下18:59 着
-
桜町団地19:02 着
-
桜町公民館19:03 着
-
桜町19:04着