メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
平和町
へいわちょう
へいわちょう
井の宮線
井の宮線
[120] 桜町ゆき
通過済みのバス停を見る
桜町
18:00
発
桜町公民館
18:00
着
桜町団地
18:01
着
桜町下
18:02
着
安倍川スポーツ広場
18:03
着
平和町
18:04
着
水道町北
18:05
着
神明宮
18:06
着
神明町
18:07
着
静岡厚生病院
18:08
着
安西一丁目
18:09
着
八千代町
18:11
着
中町(静岡市)
18:13
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
18:14
着
新静岡
18:16
着
静岡駅前
18:21
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
18:25
着
中町(静岡市)
18:27
着
八千代町
18:29
着
安西一丁目
18:30
着
静岡厚生病院
18:31
着
神明町
18:33
着
神明宮
18:34
着
水道町北
18:35
着
平和町
18:36
着
安倍川スポーツ広場
18:37
着
桜町下
18:39
着
桜町団地
18:42
着
桜町公民館
18:43
着
桜町
18:44
着
免責事項
PCページはこちら