メニュー
停車バス停
しんめいちょう
しんめいちょう
井の宮線
[120] 静岡厚生病院経由 静岡駅 新静岡伝馬町ゆき
通過済みのバス停を見る
-
神明町19:42 着
-
静岡厚生病院19:43 着
-
安西一丁目19:44 着
-
八千代町19:46 着
-
中町(静岡市)19:48 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前19:49 着
-
新静岡19:51 着
-
静岡駅前19:56 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前20:00 着
-
中町(静岡市)20:02 着
-
八千代町20:03 着
-
安西一丁目20:04 着
-
静岡厚生病院20:05 着
-
神明町20:06 着
-
神明宮20:07 着
-
水道町北20:08 着
-
平和町20:09 着
-
安倍川スポーツ広場20:10 着
-
桜町下20:11 着
-
桜町団地20:13 着
-
桜町公民館20:14 着
-
桜町20:15着