メニュー
停車バス停
しんめいぐう
しんめいぐう
井の宮線
[120] 静岡厚生病院経由 静岡駅 新静岡伝馬町ゆき
通過済みのバス停を見る
-
神明宮21:10 着
-
神明町21:11 着
-
静岡厚生病院21:12 着
-
安西一丁目21:13 着
-
八千代町21:14 着
-
中町(静岡市)21:16 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前21:17 着
-
新静岡21:19 着
-
静岡駅前21:23 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前21:27 着
-
中町(静岡市)21:29 着
-
八千代町21:30 着
-
安西一丁目21:31 着
-
静岡厚生病院21:32 着
-
神明町21:33 着
-
神明宮21:34 着
-
水道町北21:35 着
-
平和町21:36 着
-
安倍川スポーツ広場21:37 着
-
桜町下21:38 着
-
桜町団地21:40 着
-
桜町公民館21:41 着
-
桜町21:42着