メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
新静岡
しんしずおか
しんしずおか
井の宮線
井の宮線
[120] 静岡駅経由 中町→厚生病院→平和町→桜町ゆき
通過済みのバス停を見る
桜町
09:35
発
桜町公民館
09:35
着
桜町団地
09:36
着
桜町下
09:37
着
安倍川スポーツ広場
09:38
着
平和町
09:39
着
水道町北
09:40
着
神明宮
09:41
着
神明町
09:42
着
静岡厚生病院
09:44
着
安西一丁目
09:45
着
八千代町
09:47
着
中町(静岡市)
09:49
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
09:50
着
新静岡
09:52
着
静岡駅前
09:57
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
10:01
着
中町(静岡市)
10:03
着
八千代町
10:05
着
安西一丁目
10:06
着
静岡厚生病院
10:07
着
神明町
10:09
着
神明宮
10:10
着
水道町北
10:11
着
平和町
10:12
着
安倍川スポーツ広場
10:13
着
桜町下
10:15
着
桜町団地
10:16
着
桜町公民館
10:17
着
桜町
10:18
着
免責事項
PCページはこちら