メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
新静岡
しんしずおか
しんしずおか
井の宮線
井の宮線
[120] 静岡駅経由 中町→厚生病院→平和町→桜町ゆき
通過済みのバス停を見る
桜町
08:50
発
桜町公民館
08:50
着
桜町団地
08:51
着
桜町下
08:52
着
安倍川スポーツ広場
08:53
着
平和町
08:54
着
水道町北
08:55
着
神明宮
08:56
着
神明町
08:58
着
静岡厚生病院
09:00
着
安西一丁目
09:01
着
八千代町
09:03
着
中町(静岡市)
09:05
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
09:06
着
新静岡
09:08
着
静岡駅前
09:13
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
09:17
着
中町(静岡市)
09:19
着
八千代町
09:21
着
安西一丁目
09:22
着
静岡厚生病院
09:23
着
神明町
09:25
着
神明宮
09:26
着
水道町北
09:27
着
平和町
09:28
着
安倍川スポーツ広場
09:29
着
桜町下
09:31
着
桜町団地
09:32
着
桜町公民館
09:33
着
桜町
09:34
着
免責事項
PCページはこちら