メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
中町(静岡市)
なかちょう
なかちょう
井の宮線
井の宮線
[120] 桜町ゆき
通過済みのバス停を見る
桜町
10:50
発
桜町公民館
10:50
着
桜町団地
10:51
着
桜町下
10:52
着
安倍川スポーツ広場
10:53
着
平和町
10:54
着
水道町北
10:55
着
神明宮
10:56
着
神明町
10:57
着
静岡厚生病院
10:59
着
安西一丁目
11:00
着
八千代町
11:02
着
中町(静岡市)
11:04
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
11:05
着
新静岡
11:07
着
静岡駅前
11:12
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
11:16
着
中町(静岡市)
11:18
着
八千代町
11:20
着
安西一丁目
11:21
着
静岡厚生病院
11:22
着
神明町
11:24
着
神明宮
11:25
着
水道町北
11:26
着
平和町
11:27
着
安倍川スポーツ広場
11:28
着
桜町下
11:30
着
桜町団地
11:31
着
桜町公民館
11:32
着
桜町
11:33
着
免責事項
PCページはこちら