メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
中町(静岡市)
なかちょう
なかちょう
井の宮線
井の宮線
[120] 桜町ゆき
通過済みのバス停を見る
桜町
12:05
発
桜町公民館
12:05
着
桜町団地
12:06
着
桜町下
12:07
着
安倍川スポーツ広場
12:08
着
平和町
12:09
着
水道町北
12:10
着
神明宮
12:11
着
神明町
12:12
着
静岡厚生病院
12:14
着
安西一丁目
12:15
着
八千代町
12:17
着
中町(静岡市)
12:19
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
12:20
着
新静岡
12:22
着
静岡駅前
12:27
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
12:31
着
中町(静岡市)
12:33
着
八千代町
12:35
着
安西一丁目
12:36
着
静岡厚生病院
12:37
着
神明町
12:39
着
神明宮
12:40
着
水道町北
12:41
着
平和町
12:42
着
安倍川スポーツ広場
12:43
着
桜町下
12:45
着
桜町団地
12:46
着
桜町公民館
12:47
着
桜町
12:48
着
免責事項
PCページはこちら