メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
中町(静岡市)
なかちょう
なかちょう
井の宮線
井の宮線
[120] 桜町ゆき
通過済みのバス停を見る
桜町
13:20
発
桜町公民館
13:20
着
桜町団地
13:21
着
桜町下
13:22
着
安倍川スポーツ広場
13:23
着
平和町
13:24
着
水道町北
13:25
着
神明宮
13:26
着
神明町
13:27
着
静岡厚生病院
13:29
着
安西一丁目
13:30
着
八千代町
13:32
着
中町(静岡市)
13:34
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
13:35
着
新静岡
13:37
着
静岡駅前
13:42
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
13:46
着
中町(静岡市)
13:48
着
八千代町
13:50
着
安西一丁目
13:51
着
静岡厚生病院
13:52
着
神明町
13:54
着
神明宮
13:55
着
水道町北
13:56
着
平和町
13:57
着
安倍川スポーツ広場
13:58
着
桜町下
14:00
着
桜町団地
14:01
着
桜町公民館
14:02
着
桜町
14:03
着
免責事項
PCページはこちら