メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
中町(静岡市)
なかちょう
なかちょう
井の宮線
井の宮線
[120] 桜町ゆき
通過済みのバス停を見る
桜町
14:35
発
桜町公民館
14:35
着
桜町団地
14:36
着
桜町下
14:37
着
安倍川スポーツ広場
14:38
着
平和町
14:39
着
水道町北
14:40
着
神明宮
14:41
着
神明町
14:42
着
静岡厚生病院
14:44
着
安西一丁目
14:45
着
八千代町
14:47
着
中町(静岡市)
14:49
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
14:50
着
新静岡
14:52
着
静岡駅前
14:57
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
15:01
着
中町(静岡市)
15:03
着
八千代町
15:05
着
安西一丁目
15:06
着
静岡厚生病院
15:07
着
神明町
15:09
着
神明宮
15:10
着
水道町北
15:11
着
平和町
15:12
着
安倍川スポーツ広場
15:13
着
桜町下
15:15
着
桜町団地
15:16
着
桜町公民館
15:17
着
桜町
15:18
着
免責事項
PCページはこちら