メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
中町(静岡市)
なかちょう
なかちょう
井の宮線
井の宮線
[120] 桜町経由 新静岡伝馬町・静岡駅ゆき
通過済みのバス停を見る
桜町
16:39
発
桜町公民館
16:39
着
桜町団地
16:40
着
桜町下
16:41
着
安倍川スポーツ広場
16:42
着
平和町
16:43
着
水道町北
16:44
着
神明宮
16:45
着
神明町
16:46
着
静岡厚生病院
16:47
着
安西一丁目
16:48
着
八千代町
16:50
着
中町(静岡市)
16:52
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
16:53
着
新静岡
16:55
着
静岡駅前
17:00
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
17:04
着
中町(静岡市)
17:06
着
八千代町
17:08
着
安西一丁目
17:09
着
静岡厚生病院
17:10
着
神明町
17:13
着
神明宮
17:14
着
水道町北
17:15
着
平和町
17:16
着
安倍川スポーツ広場
17:17
着
桜町下
17:19
着
桜町団地
17:22
着
桜町公民館
17:23
着
桜町
17:24
着
免責事項
PCページはこちら