メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
新静岡
しんしずおか
しんしずおか
井の宮線
井の宮線
[120] 静岡駅経由 中町→厚生病院→平和町→桜町ゆき
通過済みのバス停を見る
桜町
17:19
発
桜町公民館
17:19
着
桜町団地
17:20
着
桜町下
17:21
着
安倍川スポーツ広場
17:22
着
平和町
17:23
着
水道町北
17:24
着
神明宮
17:25
着
神明町
17:26
着
静岡厚生病院
17:27
着
安西一丁目
17:28
着
八千代町
17:30
着
中町(静岡市)
17:32
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
17:33
着
新静岡
17:35
着
静岡駅前
17:40
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
17:44
着
中町(静岡市)
17:46
着
八千代町
17:48
着
安西一丁目
17:49
着
静岡厚生病院
17:50
着
神明町
17:53
着
神明宮
17:54
着
水道町北
17:55
着
平和町
17:56
着
安倍川スポーツ広場
17:57
着
桜町下
17:59
着
桜町団地
18:02
着
桜町公民館
18:03
着
桜町
18:04
着
免責事項
PCページはこちら