メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
新静岡
しんしずおか
しんしずおか
井の宮線
井の宮線
[120] 静岡駅経由 中町→厚生病院→平和町→桜町ゆき
通過済みのバス停を見る
桜町
19:10
発
桜町公民館
19:10
着
桜町団地
19:11
着
桜町下
19:12
着
安倍川スポーツ広場
19:13
着
平和町
19:14
着
水道町北
19:15
着
神明宮
19:16
着
神明町
19:17
着
静岡厚生病院
19:18
着
安西一丁目
19:19
着
八千代町
19:21
着
中町(静岡市)
19:23
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
19:24
着
新静岡
19:26
着
静岡駅前
19:31
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
19:35
着
中町(静岡市)
19:37
着
八千代町
19:39
着
安西一丁目
19:40
着
静岡厚生病院
19:41
着
神明町
19:42
着
神明宮
19:43
着
水道町北
19:44
着
平和町
19:45
着
安倍川スポーツ広場
19:46
着
桜町下
19:48
着
桜町団地
19:51
着
桜町公民館
19:52
着
桜町
19:53
着
免責事項
PCページはこちら