メニュー
停車バス停
けいりんじょういりぐち
けいりんじょういりぐち
美和大谷線
[35] 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
競輪場入口22:24 着
-
小鹿22:25 着
-
小鹿公民館前22:27 着
-
堀ノ内22:29 着
-
静大片山22:31 着
-
静岡大学22:33着