メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
栄町(静岡市)
さかえちょう
さかえちょう
美和大谷線
美和大谷線
[35] 済生会病院経由 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
静岡駅前
22:58
発
栄町(静岡市)
23:00
着
日の出町
23:01
着
下横田
23:02
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
23:05
着
済生会病院前
23:07
着
小鹿局前
23:08
着
競輪場入口
23:10
着
小鹿
23:11
着
小鹿公民館前
23:13
着
堀ノ内
23:15
着
静大片山
23:17
着
静岡大学
23:19
着
免責事項
PCページはこちら