メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
日の出町
ひのでちょう
ひのでちょう
美和大谷線
美和大谷線
[35] 済生会病院経由 静大前ゆき
通過済みのバス停を見る
静岡駅前
07:53
発
栄町(静岡市)
07:55
着
日の出町
07:56
着
下横田
07:58
着
曲金静鉄不動産静岡南店前
08:02
着
済生会病院前
08:04
着
小鹿局前
08:05
着
競輪場入口
08:07
着
小鹿
08:08
着
小鹿公民館前
08:10
着
堀ノ内
08:12
着
静大片山
08:14
着
静岡大学
08:16
着
免責事項
PCページはこちら