メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
川島
かわしま
かわしま
安倍線
安倍線
六番ゆき
通過済みのバス停を見る
横沢
16:02
発
集会所前
16:03
着
大沢入口
16:04
着
腰越
16:08
着
下腰越
16:10
着
内匠
16:11
着
大和
16:12
着
川島
16:13
着
川島下
16:14
着
上平瀬
16:16
着
下平瀬
16:17
着
上助上
16:18
着
上助
16:19
着
玉川診療所
16:20
着
唯間
16:20
着
桂山
16:21
着
長光寺前
16:22
着
桂山原
16:23
着
金久保
16:24
着
中沢上
16:25
着
中沢
16:26
着
六番
16:28
着
免責事項
PCページはこちら