停車バス停
静岡駅前しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
安倍線
安倍線
[118] 上落合ゆき
通過済みのバス停を見る
-
新静岡18:30 発
-
静岡駅前18:33 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前18:36 着
-
中町(静岡市)18:38 着
-
八千代町18:40 着
-
赤鳥居浅間神社入口18:42 着
-
材木町18:43 着
-
井の宮局前18:44 着
-
妙見下18:45 着
-
籠上18:46 着
-
籠上中18:46 着
-
籠上北秀英予備校前18:48 着
-
昭府一丁目18:50 着
-
昭府二丁目18:51 着
-
松富団地入口18:53 着
-
御新田18:54 着
-
御新田上18:55 着
-
松富18:56 着
-
賤機南小学校前18:57 着
-
中部運転免許センター入口18:58 着
-
福田ヶ谷新田18:59 着
-
福田ヶ谷18:59 着
-
福田ヶ谷上19:00 着
-
下19:00 着
-
下公民館前19:01 着
-
鯨ヶ池入口19:02 着
-
桜峠入口19:03 着
-
門屋南19:04 着
-
門屋19:05 着
-
牛妻笹子19:06 着
-
牛妻原19:07 着
-
賤機中小学校前19:08 着
-
牛妻19:08 着
-
牛妻坂下19:09 着
-
油山19:11 着
-
松野小学校前19:12 着
-
松野19:13 着
-
十二天19:13 着
-
津渡野19:14 着
-
郷島宮前19:16 着
-
郷島19:17 着
-
野田平入口19:18 着
-
俵沢19:19 着
-
六番19:20 着
-
中沢19:21 着
-
中沢上19:22 着
-
金久保19:23 着
-
桂山原19:24 着
-
長光寺前19:25 着
-
桂山19:26 着
-
唯間19:27 着
-
玉川診療所19:27 着
-
上助19:28 着
-
上助上19:29 着
-
下平瀬19:30 着
-
上平瀬19:31 着
-
川島下19:32 着
-
川島19:33 着
-
大和19:34 着
-
内匠19:35 着
-
下腰越19:36 着
-
腰越19:38 着
-
大沢入口19:42 着
-
集会所前19:43 着
-
横沢19:45着