メニュー
停車バス停
ごしんでんかみ
ごしんでんかみ
安倍線
[118] 上落合ゆき
通過済みのバス停を見る
-
御新田上10:03 着
-
松富10:04 着
-
賤機南小学校前10:05 着
-
中部運転免許センター入口10:06 着
-
福田ヶ谷新田10:07 着
-
福田ヶ谷10:08 着
-
福田ヶ谷上10:09 着
-
下10:09 着
-
下公民館前10:10 着
-
鯨ヶ池入口10:11 着
-
桜峠入口10:12 着
-
門屋南10:13 着
-
門屋10:14 着
-
牛妻笹子10:15 着
-
牛妻原10:16 着
-
賤機中小学校前10:17 着
-
牛妻10:17 着
-
牛妻坂下10:18 着
-
油山10:20 着
-
松野小学校前10:21 着
-
松野10:21 着
-
十二天10:22 着
-
津渡野10:23 着
-
郷島宮前10:25 着
-
郷島10:26 着
-
野田平入口10:27 着
-
俵沢10:28 着
-
六番10:29 着
-
中沢10:30 着
-
中沢上10:31 着
-
金久保10:32 着
-
桂山原10:33 着
-
長光寺前10:34 着
-
桂山10:35 着
-
唯間10:36 着
-
玉川診療所10:36 着
-
上助10:37 着
-
玉川中学校前10:38 着
-
奥の原10:39 着
-
奥の原上10:40 着
-
森腰10:41 着
-
森腰上10:42 着
-
長熊10:43 着
-
長熊上10:44 着
-
郷土10:48 着
-
奥池ヶ谷10:49 着
-
柿島10:50 着
-
長妻田10:51 着
-
栗駒10:53 着
-
油野10:55 着
-
上落合10:58着