メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
唯間
ただま
ただま
安倍線
安倍線
[118] 上落合ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
09:39
発
静岡駅前
09:42
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
09:46
着
中町(静岡市)
09:48
着
八千代町
09:49
着
赤鳥居浅間神社入口
09:50
着
材木町
09:51
着
井の宮局前
09:52
着
妙見下
09:53
着
籠上
09:54
着
籠上中
09:55
着
籠上北秀英予備校前
09:57
着
昭府一丁目
09:59
着
昭府二丁目
10:00
着
松富団地入口
10:01
着
御新田
10:02
着
御新田上
10:03
着
松富
10:04
着
賤機南小学校前
10:05
着
中部運転免許センター入口
10:06
着
福田ヶ谷新田
10:07
着
福田ヶ谷
10:08
着
福田ヶ谷上
10:09
着
下
10:09
着
下公民館前
10:10
着
鯨ヶ池入口
10:11
着
桜峠入口
10:12
着
門屋南
10:13
着
門屋
10:14
着
牛妻笹子
10:15
着
牛妻原
10:16
着
賤機中小学校前
10:17
着
牛妻
10:17
着
牛妻坂下
10:18
着
油山
10:20
着
松野小学校前
10:21
着
松野
10:21
着
十二天
10:22
着
津渡野
10:23
着
郷島宮前
10:25
着
郷島
10:26
着
野田平入口
10:27
着
俵沢
10:28
着
六番
10:29
着
中沢
10:30
着
中沢上
10:31
着
金久保
10:32
着
桂山原
10:33
着
長光寺前
10:34
着
桂山
10:35
着
唯間
10:36
着
玉川診療所
10:36
着
上助
10:37
着
玉川中学校前
10:38
着
奥の原
10:39
着
奥の原上
10:40
着
森腰
10:41
着
森腰上
10:42
着
長熊
10:43
着
長熊上
10:44
着
郷土
10:48
着
奥池ヶ谷
10:49
着
柿島
10:50
着
長妻田
10:51
着
栗駒
10:53
着
油野
10:55
着
上落合
10:58
着
免責事項
PCページはこちら