メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
唯間
ただま
ただま
安倍線
安倍線
[118] 上落合ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
18:39
発
静岡駅前
18:42
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
18:46
着
中町(静岡市)
18:48
着
八千代町
18:49
着
赤鳥居浅間神社入口
18:51
着
材木町
18:52
着
井の宮局前
18:53
着
妙見下
18:54
着
籠上
18:55
着
籠上中
18:56
着
籠上北秀英予備校前
18:58
着
昭府一丁目
19:00
着
昭府二丁目
19:01
着
松富団地入口
19:03
着
御新田
19:04
着
御新田上
19:05
着
松富
19:06
着
賤機南小学校前
19:07
着
中部運転免許センター入口
19:08
着
福田ヶ谷新田
19:09
着
福田ヶ谷
19:10
着
福田ヶ谷上
19:11
着
下
19:11
着
下公民館前
19:12
着
鯨ヶ池入口
19:13
着
桜峠入口
19:14
着
門屋南
19:15
着
門屋
19:16
着
牛妻笹子
19:17
着
牛妻原
19:18
着
賤機中小学校前
19:19
着
牛妻
19:19
着
牛妻坂下
19:20
着
油山
19:22
着
松野小学校前
19:23
着
松野
19:23
着
十二天
19:24
着
津渡野
19:25
着
郷島宮前
19:27
着
郷島
19:28
着
野田平入口
19:29
着
俵沢
19:30
着
六番
19:31
着
中沢
19:32
着
中沢上
19:33
着
金久保
19:34
着
桂山原
19:35
着
長光寺前
19:36
着
桂山
19:37
着
唯間
19:38
着
玉川診療所
19:38
着
上助
19:39
着
玉川中学校前
19:40
着
奥の原
19:41
着
奥の原上
19:42
着
森腰
19:43
着
森腰上
19:44
着
長熊
19:45
着
長熊上
19:46
着
郷土
19:50
着
奥池ヶ谷
19:51
着
柿島
19:52
着
長妻田
19:53
着
栗駒
19:55
着
油野
19:57
着
上落合
20:00
着
免責事項
PCページはこちら