メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
唯間
ただま
ただま
安倍線
安倍線
[118] 上落合ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
16:54
発
静岡駅前
16:57
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
17:01
着
中町(静岡市)
17:03
着
八千代町
17:04
着
赤鳥居浅間神社入口
17:06
着
材木町
17:08
着
井の宮局前
17:09
着
妙見下
17:10
着
籠上
17:11
着
籠上中
17:12
着
籠上北秀英予備校前
17:14
着
昭府一丁目
17:16
着
昭府二丁目
17:17
着
松富団地入口
17:19
着
御新田
17:20
着
御新田上
17:21
着
松富
17:22
着
賤機南小学校前
17:23
着
中部運転免許センター入口
17:24
着
福田ヶ谷新田
17:25
着
福田ヶ谷
17:26
着
福田ヶ谷上
17:27
着
下
17:27
着
下公民館前
17:28
着
鯨ヶ池入口
17:29
着
桜峠入口
17:30
着
門屋南
17:31
着
門屋
17:32
着
牛妻笹子
17:33
着
牛妻原
17:34
着
賤機中小学校前
17:35
着
牛妻
17:35
着
牛妻坂下
17:36
着
油山
17:38
着
松野小学校前
17:39
着
松野
17:39
着
十二天
17:40
着
津渡野
17:41
着
郷島宮前
17:43
着
郷島
17:44
着
野田平入口
17:45
着
俵沢
17:46
着
六番
17:47
着
中沢
17:48
着
中沢上
17:49
着
金久保
17:50
着
桂山原
17:51
着
長光寺前
17:52
着
桂山
17:53
着
唯間
17:54
着
玉川診療所
17:54
着
上助
17:55
着
玉川中学校前
17:56
着
奥の原
17:57
着
奥の原上
17:58
着
森腰
17:59
着
森腰上
18:00
着
長熊
18:01
着
長熊上
18:02
着
郷土
18:06
着
奥池ヶ谷
18:07
着
柿島
18:08
着
長妻田
18:09
着
栗駒
18:11
着
油野
18:13
着
上落合
18:16
着
免責事項
PCページはこちら