メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
森腰
もりこし
もりこし
安倍線
安倍線
[118] 上落合ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
08:10
発
静岡駅前
08:13
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
08:17
着
中町(静岡市)
08:19
着
八千代町
08:21
着
赤鳥居浅間神社入口
08:22
着
材木町
08:23
着
井の宮局前
08:24
着
妙見下
08:25
着
籠上
08:26
着
籠上中
08:26
着
籠上北秀英予備校前
08:28
着
昭府一丁目
08:29
着
昭府二丁目
08:30
着
松富団地入口
08:31
着
御新田
08:32
着
御新田上
08:33
着
松富
08:34
着
賤機南小学校前
08:35
着
中部運転免許センター入口
08:36
着
福田ヶ谷新田
08:37
着
福田ヶ谷
08:37
着
福田ヶ谷上
08:38
着
下
08:38
着
下公民館前
08:39
着
鯨ヶ池入口
08:40
着
桜峠入口
08:41
着
門屋南
08:42
着
門屋
08:43
着
牛妻笹子
08:44
着
牛妻原
08:45
着
賤機中小学校前
08:46
着
牛妻
08:46
着
牛妻坂下
08:47
着
油山
08:49
着
松野小学校前
08:50
着
松野
08:51
着
十二天
08:51
着
津渡野
08:52
着
郷島宮前
08:54
着
郷島
08:55
着
野田平入口
08:56
着
俵沢
08:57
着
六番
08:58
着
中沢
08:59
着
中沢上
09:00
着
金久保
09:01
着
桂山原
09:02
着
長光寺前
09:03
着
桂山
09:04
着
唯間
09:05
着
玉川診療所
09:05
着
上助
09:06
着
玉川中学校前
09:07
着
奥の原
09:08
着
奥の原上
09:09
着
森腰
09:10
着
森腰上
09:11
着
長熊
09:12
着
長熊上
09:13
着
郷土
09:17
着
奥池ヶ谷
09:18
着
柿島
09:19
着
長妻田
09:20
着
栗駒
09:22
着
油野
09:24
着
上落合
09:27
着
免責事項
PCページはこちら