メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
森腰上
もりこしかみ
もりこしかみ
安倍線
安倍線
[118] 上落合ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
14:30
発
静岡駅前
14:33
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
14:37
着
中町(静岡市)
14:39
着
八千代町
14:41
着
赤鳥居浅間神社入口
14:42
着
材木町
14:43
着
井の宮局前
14:44
着
妙見下
14:45
着
籠上
14:46
着
籠上中
14:46
着
籠上北秀英予備校前
14:48
着
昭府一丁目
14:49
着
昭府二丁目
14:50
着
松富団地入口
14:52
着
御新田
14:53
着
御新田上
14:54
着
松富
14:55
着
賤機南小学校前
14:56
着
中部運転免許センター入口
14:57
着
福田ヶ谷新田
14:58
着
福田ヶ谷
14:58
着
福田ヶ谷上
14:59
着
下
14:59
着
下公民館前
15:00
着
鯨ヶ池入口
15:01
着
桜峠入口
15:02
着
門屋南
15:03
着
門屋
15:04
着
牛妻笹子
15:05
着
牛妻原
15:06
着
賤機中小学校前
15:07
着
牛妻
15:07
着
牛妻坂下
15:08
着
油山
15:10
着
松野小学校前
15:11
着
松野
15:12
着
十二天
15:12
着
津渡野
15:13
着
郷島宮前
15:15
着
郷島
15:16
着
野田平入口
15:17
着
俵沢
15:18
着
六番
15:19
着
中沢
15:20
着
中沢上
15:21
着
金久保
15:22
着
桂山原
15:23
着
長光寺前
15:24
着
桂山
15:25
着
唯間
15:26
着
玉川診療所
15:26
着
上助
15:27
着
玉川中学校前
15:28
着
奥の原
15:29
着
奥の原上
15:30
着
森腰
15:31
着
森腰上
15:32
着
長熊
15:33
着
長熊上
15:34
着
郷土
15:38
着
奥池ヶ谷
15:39
着
柿島
15:40
着
長妻田
15:41
着
栗駒
15:43
着
油野
15:45
着
上落合
15:48
着
免責事項
PCページはこちら