メニュー
停車バス停
あかどりいせんげんじんじゃいりぐち
あかどりいせんげんじんじゃいりぐち
安倍線
[118] 上落合ゆき
通過済みのバス停を見る
-
赤鳥居浅間神社入口12:20 着
-
材木町12:21 着
-
井の宮局前12:22 着
-
妙見下12:23 着
-
籠上12:24 着
-
籠上中12:25 着
-
籠上北秀英予備校前12:27 着
-
昭府一丁目12:29 着
-
昭府二丁目12:30 着
-
松富団地入口12:31 着
-
御新田12:32 着
-
御新田上12:33 着
-
松富12:34 着
-
賤機南小学校前12:35 着
-
中部運転免許センター入口12:36 着
-
福田ヶ谷新田12:37 着
-
福田ヶ谷12:38 着
-
福田ヶ谷上12:39 着
-
下12:39 着
-
下公民館前12:40 着
-
鯨ヶ池入口12:41 着
-
桜峠入口12:42 着
-
門屋南12:43 着
-
門屋12:44 着
-
牛妻笹子12:45 着
-
牛妻原12:46 着
-
賤機中小学校前12:47 着
-
牛妻12:47 着
-
牛妻坂下12:48 着
-
油山12:50 着
-
松野小学校前12:51 着
-
松野12:51 着
-
十二天12:52 着
-
津渡野12:53 着
-
郷島宮前12:55 着
-
郷島12:56 着
-
野田平入口12:57 着
-
俵沢12:58 着
-
六番12:59 着
-
中沢13:00 着
-
中沢上13:01 着
-
金久保13:02 着
-
桂山原13:03 着
-
長光寺前13:04 着
-
桂山13:05 着
-
唯間13:06 着
-
玉川診療所13:06 着
-
上助13:07 着
-
玉川中学校前13:08 着
-
奥の原13:09 着
-
奥の原上13:10 着
-
森腰13:11 着
-
森腰上13:12 着
-
長熊13:13 着
-
長熊上13:14 着
-
郷土13:18 着
-
奥池ヶ谷13:19 着
-
柿島13:20 着
-
長妻田13:21 着
-
栗駒13:23 着
-
油野13:25 着
-
上落合13:28着