メニュー
停車バス停
うしづま
うしづま
安倍線
[118] 上落合ゆき
通過済みのバス停を見る
-
牛妻12:47 着
-
牛妻坂下12:48 着
-
油山12:50 着
-
松野小学校前12:51 着
-
松野12:51 着
-
十二天12:52 着
-
津渡野12:53 着
-
郷島宮前12:55 着
-
郷島12:56 着
-
野田平入口12:57 着
-
俵沢12:58 着
-
六番12:59 着
-
中沢13:00 着
-
中沢上13:01 着
-
金久保13:02 着
-
桂山原13:03 着
-
長光寺前13:04 着
-
桂山13:05 着
-
唯間13:06 着
-
玉川診療所13:06 着
-
上助13:07 着
-
玉川中学校前13:08 着
-
奥の原13:09 着
-
奥の原上13:10 着
-
森腰13:11 着
-
森腰上13:12 着
-
長熊13:13 着
-
長熊上13:14 着
-
郷土13:18 着
-
奥池ヶ谷13:19 着
-
柿島13:20 着
-
長妻田13:21 着
-
栗駒13:23 着
-
油野13:25 着
-
上落合13:28着