メニュー
停車バス停
しも
しも
安倍線
[118] 上落合ゆき
通過済みのバス停を見る
-
下17:27 着
-
下公民館前17:28 着
-
鯨ヶ池入口17:29 着
-
桜峠入口17:30 着
-
門屋南17:31 着
-
門屋17:32 着
-
牛妻笹子17:33 着
-
牛妻原17:34 着
-
賤機中小学校前17:35 着
-
牛妻17:35 着
-
牛妻坂下17:36 着
-
油山17:38 着
-
松野小学校前17:39 着
-
松野17:39 着
-
十二天17:40 着
-
津渡野17:41 着
-
郷島宮前17:43 着
-
郷島17:44 着
-
野田平入口17:45 着
-
俵沢17:46 着
-
六番17:47 着
-
中沢17:48 着
-
中沢上17:49 着
-
金久保17:50 着
-
桂山原17:51 着
-
長光寺前17:52 着
-
桂山17:53 着
-
唯間17:54 着
-
玉川診療所17:54 着
-
上助17:55 着
-
玉川中学校前17:56 着
-
奥の原17:57 着
-
奥の原上17:58 着
-
森腰17:59 着
-
森腰上18:00 着
-
長熊18:01 着
-
長熊上18:02 着
-
郷土18:06 着
-
奥池ヶ谷18:07 着
-
柿島18:08 着
-
長妻田18:09 着
-
栗駒18:11 着
-
油野18:13 着
-
上落合18:16着