メニュー
停車バス停
ごうじま
ごうじま
安倍線
[118] 上落合ゆき
通過済みのバス停を見る
-
郷島19:28 着
-
野田平入口19:29 着
-
俵沢19:30 着
-
六番19:31 着
-
中沢19:32 着
-
中沢上19:33 着
-
金久保19:34 着
-
桂山原19:35 着
-
長光寺前19:36 着
-
桂山19:37 着
-
唯間19:38 着
-
玉川診療所19:38 着
-
上助19:39 着
-
玉川中学校前19:40 着
-
奥の原19:41 着
-
奥の原上19:42 着
-
森腰19:43 着
-
森腰上19:44 着
-
長熊19:45 着
-
長熊上19:46 着
-
郷土19:50 着
-
奥池ヶ谷19:51 着
-
柿島19:52 着
-
長妻田19:53 着
-
栗駒19:55 着
-
油野19:57 着
-
上落合20:00着