メニュー
停車バス停
しょうぶにちょうめ
しょうぶにちょうめ
安倍線
[118] 上落合ゆき
通過済みのバス停を見る
-
昭府二丁目19:01 着
-
松富団地入口19:03 着
-
御新田19:04 着
-
御新田上19:05 着
-
松富19:06 着
-
賤機南小学校前19:07 着
-
中部運転免許センター入口19:08 着
-
福田ヶ谷新田19:09 着
-
福田ヶ谷19:10 着
-
福田ヶ谷上19:11 着
-
下19:11 着
-
下公民館前19:12 着
-
鯨ヶ池入口19:13 着
-
桜峠入口19:14 着
-
門屋南19:15 着
-
門屋19:16 着
-
牛妻笹子19:17 着
-
牛妻原19:18 着
-
賤機中小学校前19:19 着
-
牛妻19:19 着
-
牛妻坂下19:20 着
-
油山19:22 着
-
松野小学校前19:23 着
-
松野19:23 着
-
十二天19:24 着
-
津渡野19:25 着
-
郷島宮前19:27 着
-
郷島19:28 着
-
野田平入口19:29 着
-
俵沢19:30 着
-
六番19:31 着
-
中沢19:32 着
-
中沢上19:33 着
-
金久保19:34 着
-
桂山原19:35 着
-
長光寺前19:36 着
-
桂山19:37 着
-
唯間19:38 着
-
玉川診療所19:38 着
-
上助19:39 着
-
玉川中学校前19:40 着
-
奥の原19:41 着
-
奥の原上19:42 着
-
森腰19:43 着
-
森腰上19:44 着
-
長熊19:45 着
-
長熊上19:46 着
-
郷土19:50 着
-
奥池ヶ谷19:51 着
-
柿島19:52 着
-
長妻田19:53 着
-
栗駒19:55 着
-
油野19:57 着
-
上落合20:00着