メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
森腰
もりこし
もりこし
安倍線
安倍線
[118] 上落合ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
11:50
発
静岡駅前
11:53
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
11:57
着
中町(静岡市)
11:59
着
八千代町
12:01
着
赤鳥居浅間神社入口
12:02
着
材木町
12:03
着
井の宮局前
12:04
着
妙見下
12:05
着
籠上
12:06
着
籠上中
12:06
着
籠上北秀英予備校前
12:08
着
昭府一丁目
12:09
着
昭府二丁目
12:10
着
松富団地入口
12:12
着
御新田
12:13
着
御新田上
12:14
着
松富
12:15
着
賤機南小学校前
12:16
着
中部運転免許センター入口
12:17
着
福田ヶ谷新田
12:18
着
福田ヶ谷
12:18
着
福田ヶ谷上
12:19
着
下
12:19
着
下公民館前
12:20
着
鯨ヶ池入口
12:21
着
桜峠入口
12:22
着
門屋南
12:23
着
門屋
12:24
着
牛妻笹子
12:25
着
牛妻原
12:26
着
賤機中小学校前
12:27
着
牛妻
12:27
着
牛妻坂下
12:28
着
油山
12:30
着
松野小学校前
12:31
着
松野
12:32
着
十二天
12:32
着
津渡野
12:33
着
郷島宮前
12:35
着
郷島
12:36
着
野田平入口
12:37
着
俵沢
12:38
着
六番
12:39
着
中沢
12:40
着
中沢上
12:41
着
金久保
12:42
着
桂山原
12:43
着
長光寺前
12:44
着
桂山
12:45
着
唯間
12:46
着
玉川診療所
12:46
着
上助
12:47
着
玉川中学校前
12:48
着
奥の原
12:49
着
奥の原上
12:50
着
森腰
12:51
着
森腰上
12:52
着
長熊
12:53
着
長熊上
12:54
着
郷土
12:58
着
奥池ヶ谷
12:59
着
柿島
13:00
着
長妻田
13:01
着
栗駒
13:03
着
油野
13:05
着
上落合
13:08
着
免責事項
PCページはこちら