メニュー
停車バス停
けんちょうしずおかしやくしょあおいくやく
けんちょうしずおかしやくしょあおいくやく
安倍線
[112] 相渕ゆき
通過済みのバス停を見る
-
県庁・静岡市役所葵区役所前20:26 着
-
中町(静岡市)20:28 着
-
八千代町20:30 着
-
赤鳥居浅間神社入口20:31 着
-
材木町20:32 着
-
井の宮局前20:33 着
-
妙見下20:34 着
-
籠上20:35 着
-
籠上中20:35 着
-
籠上北秀英予備校前20:37 着
-
昭府一丁目20:39 着
-
昭府二丁目20:40 着
-
松富団地入口20:42 着
-
御新田20:43 着
-
御新田上20:44 着
-
松富20:45 着
-
賤機南小学校前20:46 着
-
中部運転免許センター入口20:47 着
-
福田ヶ谷新田20:48 着
-
福田ヶ谷20:48 着
-
福田ヶ谷上20:49 着
-
下20:49 着
-
下公民館前20:50 着
-
鯨ヶ池入口20:51 着
-
桜峠入口20:52 着
-
門屋南20:53 着
-
門屋20:54 着
-
牛妻笹子20:55 着
-
牛妻原20:56 着
-
賤機中小学校前20:57 着
-
牛妻20:57 着
-
牛妻坂下20:58 着
-
油山21:00 着
-
松野小学校前21:01 着
-
松野21:01 着
-
十二天21:02 着
-
津渡野21:03 着
-
郷島宮前21:05 着
-
郷島21:06 着
-
野田平入口21:07 着
-
俵沢21:08 着
-
六番21:09 着
-
相渕21:12着